ASUS принимает участие в серии Intel Extreme Masters

Множество развлечений для любителей киберспорта в рамках финального турнира EMS One Counter-Strike: Global Offensive
 
Лучшие игроки в Counter-Strike: Global Offence со всего мира сойдутся в финальном турнире EMS One CS:GO, который является частью серии Intel Extreme Masters. Данное соревнование состоится с 13 по 16 марта, его призовой фонд составляет 250 000 долларов США. Будучи одним из организаторов, компания ASUS предложит всем посетителям и поклонникам киберспорта дополнительные развлечения в своем павильоне, а именно выступления оверклокеров, открытый турнир по Counter-Strike: Global Offensive и презентации новейших ноутбуков и компьютеров геймерской серии ROG.
 
Финальный турнир EMS One CS:GO
В финальном турнире по Counter-Strike: Global Offensive примут участие 16 команд из нескольких стран, которые были наиболее успешными в отборочных соревнованиях. В общей сложности в отборе участвовало 1214 команд!
Финалисты были поделены на четыре группы по четыре команды в каждой. Две лучшие команды из каждой группы выйдут в следующий этап. Финальный матч запланирован на воскресенье. Он состоится на главной сцене в 13.00. Прямая трансляция соревнований с 13 по 16 марта будет вестись в интернете по адресу 
http://csgo-emsone.com/katowice-2014/finals/. Организаторами турнира выступили компании Intel, ASUS, Valve, а также многочисленное сообщество игроков в CS:GO.
 
Территория ASUS Zone – для настоящих геймеров
Всех посетителей павильона ASUS ожидает множество сюрпризов, а именно:
 Презентация новейших компьютеров ASUS с процессорами Intel Core четвертого поколения. Это стационарные компьютеры (например, ASUS ROG G70), ноутбуки серии G (включая модель G750) и моноблочные компьютеры с сенсорным экраном. Также будет представлен специальный компьютер с жидкостной системой охлаждения на базе материнской платы ASUS Maximus VI Formula и видеокарты Poseidon GTX780.
  • Превью новейшего ноутбука серии ROG – модель G56 (запланировано на субботу, в 18.30).
 Открытый турнир по Counter-Strike: Global Offensive с призами для лучших игроков, включая гарнитуры ASUS Cerberus и аксессуары серии ROG.
 Оверклокерская презентация с консультациями и советами от известного оверклокера для всех посетителей. 
Конкурс по сборке компьютера и знанию продуктов ASUS. Победителей ждут призы!
 
Для покупателей
Посетители павильона ASUS смогут прямо на месте приобрести понравившиеся им геймерские продукты серии ROG. При поддержке X-kom в павильоне будет работать магазин.
 
Время и место
Чемпионат Intel Extreme Masters 2014 состоится в спортивно-концертном комплексе «Сподек» в городе Катовице, Польша, с 14 по 16 марта. Посетители с билетами смогут пройти в место проведения, начиная с 11.00, а свободный доступ будет открыт с 13.00. Павильон ASUS будет находиться в главной части комплекса. Турнир по Counter-Strike: Global Offensive пройдет в «Сподеке» с 13 по 16 марта.
 
EMS One CS:GO – состав групп
Группа A: 
1. Titan (Франция)
2. HellRaisers (Россия)
3. Virtus.pro (Польша)
4. mousesports (Германия)  
 
Группа B: 
1. Ninjas in Pyjamas (Швеция)
2. Team LDLC.com (Франция)
3. Vox Eminor (Австралия)
4. 3DMAX (Дания)
 
Группа C:
1. Fnatic (Швеция)
2. Reason (Дания)
3. iBUYPOWER (США)
4. dignitas (Дания)
 
Группа D:
1. compLexity (США)
2. LGB eSports (Швеция)
3. Natus Vincere (Украина)
4. Clan-Mystik (Франция)
 
 
                                                                            
О компании ASUS
Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2012 году ASUS завоевала 4 168 наград. Оборот компании, насчитывающей более 12,5 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2012 году 14 миллиардов долларов США.
 
О серии ROG
С момента своего основания компания ASUS уделяла большое внимание такому аспекту использования компьютеров как игры. Именно поэтому в 2006 году был представлен бренд Republic of Gamers (ROG), под которым на рынок поставляются инновационные компоненты и системы, предназначенные специально для геймеров.
За время своего существования марка ROG получила среди компьютерных энтузиастов статус легендарной за высочайшее качество отмеченной ей продукции. Кроме того, под этим брендом компания ASUS принимает активное участие в жизни геймерского сообщества, выступая спонсором таких мероприятий как QuakeCon, BlizzCon и Dreamhack. Широкое признание марка ROG получила и среди специализированных средств массовой информации, которые отметили продукты серии ROG множеством наград и восторженных отзывов.
Благодаря такой мощной поддержке со стороны геймеров и профессионалов компьютерной индустрии команда разработчиков ROG имеет мощный стимул к дальнейшей работе по выпуску еще более совершенных и функциональных продуктов.